Я хочу оклеить 50 процентов своего авто, дадут ли мне лицензию?

• г. Казань

Я хочу оклеить 50 процентов своего авто, дадут ли мне лицензию?

Ответы на вопрос (2):

Сергей Анатольевич! В таком случае могут отказать.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы имеете ввиду "Разрешение на перевозку пассажиров и багажа легковым такси" это никак не влияет.

Спросить
Пожаловаться

Хочу продать авто, на него есть лицензия такси. Покупатель не против данной лицензии. Правомерно ли не аннулировать лицензию, можно оставить её покупателю авто

Купил автомобиль в желтой пленке с лицензией под такси. Лицензия оформлена на ИП. (указаны ФИО в лицензии) При продаже он мне отдал лицензию и сказал что могу ездить с ней. Авто также на желтых номерах. Могу ли я оставить себе лицензию (ИП у меня нет), желтые номера при регистрации авто в гаи?

Хочу переоформить автомобиль на своего отца через договор купли продажи без смены номеров. На авто есть лицензия такси, которая делалась на мое ИП. Скажите нужно ли мне аннулировать лицензию или я могу работать на этом авто в такси со своим ИП и своей лицензией при том, что собственник будет мой отец?

Здравствуте.

Вопрос о лицензии такси.

У меня открыто ООО, в оквэдах есть услуги по перевозке (такси).

Есть машина, оформлена не на меня.

Могу я получить лицензию такси?

Как я понял, лицензия дается на автомобиль.

Как мне это правильно связать с моим ооо?

Ооо берет авто в аренду у собственника?

И сколько лицензия может стоить?

У меня такой вопрос. Я сделал лицензию на транспортное средство, что бы мне поставить шашку либо оклеить автомобиль под такси обязательно нужно делать страховку о такси, и ТО каждые пол года?

Хочу узнать, если мне 17 лет мне додут лицензию на продажу тобачной продукции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста мне нужна ксерокопия лицензии и акридитации садика, лицензию мне дали, а вот про акридитацию сказали не дадут, не имеют права давать, так ли это.

Я в интернете нашел кантору, которая делает лицензии для такси. Через нее мне сделали лицензию через какую то фирму. В конце концов я получил лицензию и договор к лицензии всего 1200 (лицензия на 5 лет)+3500 (договор на 6 мес.)=4700. Вопрос: могу ли я законно работать по данной лицензии частным извозом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение