Вопрос о возможности получения ксерокопии лицензии и аккредитации садика

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста мне нужна ксерокопия лицензии и акридитации садика, лицензию мне дали, а вот про акридитацию сказали не дадут, не имеют права давать, так ли это.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а для чего они вам, вы что проверяющая инстанция требовать документы у ДОУ? Отказ законен, а лицензию получите. Удачи Вам и всего хорошего.