Как узаконить незаконно поставленную газовую колонку, пристроить отопление и установить счетчик к дому?

• г. Нижний Новгород

Незаконно поставлена газовая колонка. Хочу ее узаконить. Делаем пристрой к дому. Туда надо провести отопление и потом поставить счетчик. Как это все сделать?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно поставлена газовая колонка .хочу ее узаконить.делаем пристрой к дому .туда надо провести отопление и потом поставить счетчик.как это все сделать?

----Людмила Николаевна, обратиться в газоснабжающую организацию составить проект и узаконить.

Спросить
Пожаловаться

Газовая колонка не оформлена, но оформлен счётчик нужно ли оформлять колонку. Какая ответственность за самовольную установку колонки.

У меня нет горячего водоснабжения, стоит газовая колонка. Хочу поставить газовый котел и сделать независимое отопление, т.е. отказаться от внешнего отопления. Мне кажется что это возможно. Так ли это?

Живу в многоквартирном доме. До 2015 надо поставить счётчик учёта воды. Холодная вода, газовая колонка. Кто должен его устанавливать и стоит ли его устанавливать? Почему тогда не устанавливаются счётчики учёта на газ и подачи отопления жилого помещения.

Мы купили частный дом. В доме стоит газовый счетчик так же котел на отопление и колонка на воду. Колонка не зарегестрирована газовая служба грозит отключить газ. это законо ведь мы платим по счетчику а дом это частная територия.

В квартире надо поставить газовый счётчик. Приборы установлены водонагревательная колонка и газовая 4 х конфор. Плита. Посоветуйте модель малогабаритного газового счётчика.

У мамы в деревне вода с колонки, но поставщик воды требует на ленте поставить счётчик воды либо подключения не будет. При этом счётчики для работы в помещения. Как быть?

Могу ли я поставить счётчик в доме и требовать подвести летние к дому? Либо самовольно подключиться к колонке натянув на него шланг? При этом для нужд дома счётчика нету а они сами начисляют.

В частном доме установлен газовый котел и газовая плита, каждый со своим счетчиком. Хочу установить газовую колонку. От какого счетчика запитывается Газовая колонка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было печное газовое отопление. Плюс газовая колонка. Все оформленно. Поставили газовый котел настенный вместо газ колонки и сделали водяное отопление в доме. Все реботает но неоформленно.

Живу в старой кирпичной пятиэтажке на пятом этаже. В доме по проекту имеется газовая колонка и центральное отопление. Под газовую колонку есть отдельный дымоход. Могу ли я отказаться от центрального отопления, поставить двухконтурный котел и организовать у себя индивидуальное отопление. Если да, то куда необходимо обратиться. Спасибо.

Я живу в коммунальной квартире с 1 соседкой. У нас на двоих одна газовая колонка. Как можно поставить вторую газовую колонку? Мойка, ванна и унитаз у нас отдельно, все подключено к одной газовой колонке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение