Проблема с QIWI Кошельком - начнут списывать 10 рублей в день, но уже использовал только один раз. Как решить?

• г. Киров

Эдравствуйте, прислали смс, что подьзовались QIWIКОШЕЛЬКОМ 5 мес. назад с августа будут списывать по 10 руб в день с кошелька, но я им оплачивала только один раз, больше пользоваться не хочу, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от использования данного кошелька согласно ФЗ РФ "О национальной платежной системе"

Спросить
Пожаловаться

Один месяц назат снимали с коженого кошелька отпечатки пальцев сейчас решили снять повторно, кашельком не пользовались, могли ли сохраница отпечатки пальцев на кошельке.

Несколько дней назад я забыл пароль от кошелька единый кошелек. Возможности восстановить его через эл.почту у меня нету. Вот, написал им письмо с просьбой восстановить мой пароль, они потребовали от меня скринщоты пополнений кошелька для того, что удостовериться, что я владелец кошелька. Нет проблем, предоставил. После этого они сказали, что доступ к кошельку предоставлен не будет и закрыли мой тикет.

А на том кошельке лежат деньги... Как мне тут быть?

Я гражданка Армении, в последний раз пересекала границу РФ в августе 2014 года. Тогда за патент оплачивали 1216 руб., сегодня говорят, что за него нужно платить 4000 руб. Но я не зная до сих пор оплачивала 1216 руб. Скажите, пожалуйста, я нарушила законодательство и как теперь быть?

Я заплатила через банковскую карту деньги на то чтобы мне выплатили определенную сумму я несколько раз вводила реквизиты и потратила почти все деньги но они присылали смс каждый раз и я снова оплачивала и последнее мне прислали смс о том что у меня не подключены реквизиты и мне снова нужно заплатить сумму, как вернуть деньги что я перечисляла?

Наложен штраф 4000 видимо за нарушении карантийного режима, который я не нарушала. Вчера 19 октября был последний день но смс о том чтобы прислала фото прислали только утром. Больше смс не приходило. А сегодня выставили счет на штраф.?

Мама переписала на нас с братом квартиру три года назад, налог прислали только один раз, дальше не уведомлений не звонков. Вопрос-если из нологовой прийдёт уведомление, чтоб уплатить сразу за всё время да ещё и со штрафом, что мы не платили налог с братом, мы можем как то доказать что это не мы не оплачивали, а нам не присылали уведомление?

02.06.15 г. парковал машину в центре москвы, сам с Ярославля, парковку оплачивал с мобильного телефона и оплата прошла, есть смс. Случайно сейчас узнаю о штрафе 2500 руб. за неоплаченную парковку в Москве именно в этот день, хотя я больше нигде ни останавливался, только в одном месте у зоопарка, с ребенком ходили. Как быть и как доказать что оплата была и моей вины нет, есть только смс-ки...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взял СМС кредит 5000 руб, экспресс займ 5000 руб, ни разу не оплачивал, сумма растёт на глазах. Что будет если я и дальше не буду платить?

Десять месяцев назад взяла кредит 170000 руб. платила 10 мес по 10700 руб. в итоге на сегодняшний день долг составляет 176000 руб оказалось что оплачена только страховка которая составляет 100000 руб. Разве может быть страховка такой большой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение