Возможность сохранения отпечатков пальцев на кошельке после месяца без использования

• г. Ростов-на-Дону

Один месяц назат снимали с коженого кошелька отпечатки пальцев сейчас решили снять повторно, кашельком не пользовались, могли ли сохраница отпечатки пальцев на кошельке.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Возможно могли сохраниться. Это определит эксперт, мы наверняка сказать не можем

Удачи Вам. Анна Титова.

Да это вполне возможно и мы вам на этот вопрос ответить не сможем не зная сути дела, вот все вопросы к эксперту который проводил экспертизу.