Разведут ли в общем порядке его или возможны сложности доказательства отцовства?

• г. Москва

Мой знакомый не живет с женой 5 лет, двое детей 13 и 15 лет. Сын живет с ним, дочь с матерью. У нее появился другой мужчина с которым она уже живет, беременна и в середине сентября собирается рожать. Разводиться не хочет - возможно ребенка запишет на формального мужа, т.к. он является обеспеченным человеком. Разведут ли в общем порядке его или возможны сложности доказательства отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Всё может быть.

Спросить
Пожаловаться

Я с дочерью живу у мужа в квартире, мой муж является отчимом моей дочери))) собственник квартиры Мама мужа. Дочь беременна и собирается рожать но расписываться с молодым человеком они пока не собираются, может ли молодой человек после рождения ребёнка претендовать на квартиру?

Мой сын собирается разводиться со своей женой, у них двое детей. Старшего ребенка, можно сказать, что я бабушка, вырастила с пеленок. Теперь, сноха собирается забрать детей. Встречаться с ними не дает, хотя они ещё не разведены. Собственного жилья у нее нет, прописана в одном городе, а живет в другом. У сына есть квартира, собственное жилье, приобретенное до брака. Может ли суд присудить детей моему сыну, или одного ребенка?

Скажите пожалуйста, мой гражданский муж развёлся с бывшей женой 10 июля 2018 года, она живет с другим мужчиной но не а браке, и сейчас беременна и ей в середине мая 2019 года рожать. На кого запишут ребёнка? как она пожелает или как законодательство пишет?

Чья будет фамилия у ребёнка если во время развода я была на 3 месяце беременности, но не от мужа, запишут ли его отцом принудительно, я бы не хотела чтобы он писался отцом моего ребёнка?

Если я распишусь с другим человеком возможно ли чтобы он записался отцом ребёнка? или если мы с ним не будем вместе расписаны, то просто чтобы другой мужчина записался отцом и дал ему свою фамилию, возможно ли так? и могу ли я быть матерью одиночкой? Рожать я буду в другом городе, но область одна.

ЯЯ сама нехочу чтобы мой бывший муж писался отцом ребёнка.

, разведут если муж подаст на развод, или придется ждать пока жена родит?

Мой знакомый собирается развестись с женой. У них двое детей. Он хочет, чтобы дети остались с ним. Жена - безработная. Есть ли у него шанс, чтобы оба ребенка или один остались с ним?

Скажите пожалуйста возможна ли отмена установления отцовства. Моя дочь не живет с мужем пять лет, развод не оформлен. Она родила ребенка от другого мужчины зарегистрировали ребенка по установлению отцовства, но папа совсем не принимает участия в востпитании и содержании ребенка. Хотим отменить установление отцовства. Как это возможно. И как ей стать матерью одинокой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Допустим женщина родила ребенка и хочет оставаться матерью одиночкой, а мужчина (от которого она и забеременела, т. е. он и яляется биологическим отцом), наоборот настаивает что бы установить отцовство и дать ребенку свою фамилию. Можно ли через суд заставить женщину признать отцом своего ребенка этого мужчину. Может ли женщина отказаться давать свому ребенку фамилию этого мужчины, если точно знает что ребенок (признание отцовства) нужно для получения гражданства.

Сын расстался с женой, но не развелся. Он неоднократно предлагал ей примириться и опять сойтись. Она не хочет. У них двое детей: 5 лет и 2 года. Дети живут с матерью. Она собирается подать на алименты. Он против этого ничего не имеет, но хотел бы контролировать, на что станут расходоваться эти деньги. Возможно ли это? Если возможно, то какие его действия?

Может ли отец контролировать использование бывшей женой выплачиваемых им на детей алиментов? Если такое возможно, то каковы его действия?

Мой сын разводится с женой. Он хочет сына оставить себе. Так как в основном он занимается с ним. Ребенку 2 года. Когда его забирает мама у ребенка истерика он не хочет к нем идти. Хотя мы все время ему говорим что мама плачет за ним. в ответ слышим не хочу не пойду. Сейчас она живёт у мамы с ними живёт брат наркоман. Который колится при всех. Он уже со стажем. Что сыну делать. Как быть. Подскажите пожалуйста. Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение