Я сознательно не иду в армию 3 года, могу ли я пересечь границу с Украиной?

• г. Санкт-Петербург

Я сознательно не иду в армию 3 года, могу ли я пересечь границу с Украиной?

Ответы на вопрос (1):

можете, если в отношении вас не возбуждено уголовное дело и вы не разыскиваетесь милицией

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины. У меня закончился срок действия патента. Мне надо пересечь границу с Украиной, но я не могу пересечь границу по поводу, что меня заберут в армию на войну. Мне 32 года.. Что мне делать?

Как сейчас пересечь границу с украиной, укр мужчине 35-ти лет, который служил в армии?

У гражданина Казахстана истекает срок действия временной регистрации. Можно пересечь границу с Украиной и обновить миграционную карту? Какие проблемы могут возникнуть на границе?

Здравствуйте. Я не гражданин Украины мне нужны отметки о пересечении границы могу ли я пересечь Украинскую границу развернуться на нейтральной полосе и вернуться обратно. Не переходя границу соседнего с Украиной государства?

Могу ли я с просроченым паспортом пересечь границу с украиной.

Возможно ли в период пандемии расписаться на границе России с Украиной, чтобы пересечь границу для дальнейшего проживания на Украине?

Могу ли я по временному удостоверению личности пересечь границу с Украиной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я пересечь границу России с Украиной два раза в течении месяца июля 2014 года я гражданин России?

Я хочу пересечь границу между Украиной-Россией в 17 лет, на машине в сопровождении с крёстным (он за рулём), на момент пересечения границы мне будет 17, а уже после 10 часов будет восемнадцать.

Могу я пересечь границу только по паспорту гражданина Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение