Так почему же все таки не заплатили за июнь пенсию.? Ведь аттестат был выписан 26 июня?
₽ VIP

• г. Москва

Так почему же все таки не заплатили за июнь пенсию.? Ведь аттестат был выписан 26 июня?

Ответы на вопрос (1):

за июнь = имеете право - срок давности 1год - обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Студент-очник получал пенсию по потере кормильца. В 2019 году май, июнь, июль работал по разовым договорам (с 24 по 31 мая, с 24 по 30 июня, с 22 по 31 июля). Пенсионный фонд требует вернуть социальную доплату к пенсии за 8 дней мая и полностью за июнь-июль. Правильно ли это? Ведь в июне и июле он работал 7 и 10 дней соответственно.

Ситуация в следующем: взяла кредит на бытовую технику, сделала первый взнос в июне. Следующий взнос необходимо внести до 8 июля, но, поторопившись, заплатила не 1 июля, а 29 июня, соответственно, платеж засчитали за июнь, а не за июль. Возможно ли как-то перенести уже сделанный платеж на июль?

Спасибо.

Мне 18 лет. Учился в 11 классе. Получаю пенсию по потере кормильца. Справку со школы дали, но там написали что я числюсь в школе до 30 мая. А в июне я сдавал ЕГЭ, ходил на консультации, а сейчас заставляют готовиться к выпускному, а аттестат выдадут только 25 июня. Я собираюсь куда-нибудь поступить. Могу ли я получить пенсию за июнь, июль, август?

Пенсия за июль месяц перечислена 29 июня. Снее удержали алименты, законно ли это, ведь если бы пенсию перечислили в первых числах июля (как это обычно было), взысканий не было бы.

8 июня мне исполнилось 55 лет. Пенсию первый раз получила 15 августа. А где моя пенсия за июнь-июль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я крцглая сирота. Училась в вузе. Отчислилась с 16 июня. Пенсию получаю 12 го числа каждого месяца. Получила за июнь и июль. Теперь мне возвращать за половину июня и за весь июль всю сумму в пенсионный обратно?

Живу в крыму. Пенсия по инволидности 3 г. В Июне была в больнице пенсию не получила. В Июле дали пенсию только за июль, за июнь не дали. Вопрос, как получить за июнь пенсию. 2015 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение