Суд вынес решение (заочное) о выселении.

• г. Тайшет

Суд вынес решение (заочное) о выселении. Оно вступило в силу 26.10.08 г. Об этом решении через третьих лиц случайно узнала 08.12.08 г.

Скажите: в течение какого времени я должна буду выселиться с кв-ры, если в решении срок не указан?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист будет направлен в службу судебных приставов, оттуда получите постановление с предложением исполнить решение в 5-дневный срок, в противном случае будет исполнено принудительно. Можете просить об отложении исполнительных действий, отсрочке исполнения.

Спросить
Пожаловаться

Суд вынес заочное решение о выселении бывшего сожителя. Сожитель подал заявление об отмене заочного решения, на заседание опять не явился. Суд вынес определение об отказе в удовлетворении его заявления.

Когда вступит в силу заочное решение о его выселении?

С какого момента исчисляется срок подачи неявившимся сожителем апелляции?

Как заставить бывшего сожителя платить за электричество, которым он пользуется?

Как ускорить его выселение, которое он всячески оттягивает?

СПАСИБО!

Когда решение городского суда вступит в силу? Какие сроки для получения решения суда?

Суд вынес заочное решение о выселении (за долги).

Должники специально не получают решения суда по почте.

Если решение суда вступило в силу по иску, ответчик на связь не выходил, в суде не присутствовал, было заочное решение суда, какие мои действия дальше? Решение было заочно... прошло 37 дней... помошник судьи сказал что вступило в силу... что дальше делать? Забирать исп. лист в суде? В течении какого времени они должны мне его отдать?

В какой срок можно обжаловать заочное решение суда, если о заочном решении я узнала случайно, спустя з месяца, когда пришел исполнительный лист. До этого я не получала ни повесток в суд, ни копию заочного решения суда, по адресу где я проживаю.

Суд вынес заочное решение. Истец подал на исполнение через год после вступления решения в законную силу заочного решения. Истец узнал о решении суда только после возбуждения исполнительного производства. Решение принято судом не по месту жительства ответчика. Можно ли, и каким образом обжаловать в этом случае заочное решение суда (истцом был пропущен срок исковой давности), а также, как избежать в этом случае санкций со стороны судебных приставов? Спасибо.

12,2016 было вынесено заочное решение суда. Только сегодня 30,01,2016 я получила копию заочного решения, на самом решении написано по состоянию на 12.12.2016 решение не вступило в законную силу, с какого момента ответчики вправе оспорить заочное решение,, какой срок дает им.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Одесса. Меня выселяют из квартиры. Решение о выселении вступило в силу. Но в решении, как и в иске о выселении квартира указана под № 2.Фактически (по тех. паспорту) квартира имеет №3.Суд, своим определением в порядке разъяснения решения, оставил решение без изменения. Могут ли меня по этому решению выселить из квартиры? Спасибо.

Кассационный суд вынес решение выселить человека из жилья, но ответчик подал на отсрочку приговора, в случае если ему откажут в отсрочке, может ли он обжаловать это решение в апелляционном суде? И должен ли он будет выселиться после этого решения так как приговор по выселению уже вступил в законную силу.?

Суд вынес заочное решение 04.02.2016 г и до сих пор не вступил в силу. Через какое время решение суда должно вступить в силу, имеются ли сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение