Хочешь перевестись в другой ссуз, а ЕГЭ по тем предметам не сдавал, хочешь перевестись на другую специализацию, как тут быть?

• г. Бийск

Как с эотго года будет осуществляться перевод из одного учебного заведения в другое (конкретно, из одного ссуза в другой ссуз)? хочешь перевестись в другой ссуз, а ЕГЭ по тем предметам не сдавал, хочешь перевестись на другую специализацию, как тут быть? Что-то сдавать в самом ссузе? Где найти ответ на вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Перевод из одного учебного заведения в другое с этого года будет осуществляться также, как и до этого года. Найти ответ на этот вопрос лучше всего в самом учебном заведении, в которое Вы хотите перевестись.

Спросить
Пожаловаться

Возникла такая ситуация. После 10 класса ушел в ссуз на заочное обучение. В феврале этого года исполнилось 18 лет. В июне этого года, хочу отчислиться из ссуза по заочной форме обучения и поступить в другой ссуз на очное обучение. Весеннего призыва нету, только осенний. Будет ли предоставлена отсрочка до конца обучения?

Каков должен быть срок между отчислением из одного учебного заведения по причине перевода в другое учебное заведение до зачисления в это учебное заведение, чтобы срок обучения считался непрерывным? Благодарю за ответ.

В связи с переездом мы хотим с одного учебного заведения бюджет перевестись в другое учебное заведение на бюджет.. но везде идёт устный отказ.. ребёнок инвалид.. что делать?

Интересен такой вопрос. Хочу перевестись из одного учебного заведения с Краснодарского края в Хабаровский край. Но прийдя с мамой в техникум, дали отказ объяснив то,что родители будут находяться в одном крае, а я в другом. И сказали предоставить нотариальное согласие на опекунство, хотя опекуном у меня в том крае никто не может быть, а проживание будет проходить в общежитии. Имею ли я права перевестись в другое учебное заведение без нотариального согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот такой вопрос. Обучаюсь в академии МВД, в 2017 году выпуск с учебного заведения, муж находиться в другом субъекте и там не можем найти место т.е.основания есть для перевода с одного субъекта в другой, а места нет ни где... А комиссия по распределению уже в январе 2017 г. Могу или я без запроса отдела полиции субъекта, где находиться мой муж перевестись, а со временем найти работу и отработать контракт 5 лет там?

Заранее большое спасибо!

Нигде не могу найти информацию.

Быть может, вы знаете, нужно ли менять данные на актуальные (ФИО) в документах об образовании (школа, ссуз), чтобы поступить в зарубежное учебное заведение? Где-то слышала, что если стоит старая фамилия, то нужно поменять на ту, которая в загранпаспорте.

А что нужно сделать, чтобы с одного военного учебного заведения перевестись в другое)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение