Можно ли получить отсрочку от военной службы при переводе из заочного в очное обучение?

• г. Сыктывкар

Возникла такая ситуация. После 10 класса ушел в ссуз на заочное обучение. В феврале этого года исполнилось 18 лет. В июне этого года, хочу отчислиться из ссуза по заочной форме обучения и поступить в другой ссуз на очное обучение. Весеннего призыва нету, только осенний. Будет ли предоставлена отсрочка до конца обучения?

Ответы на вопрос (2):

Даниил отсрочка есть в данный момент?

Доброго времени суток! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно понимать, пользуетесь ли сейчас отсрочкой? Если отсрочка уже оформлялась, то второй раз не получите.