Кто виноват кто оплатит лечение.

• г. Печора

Кто виноват кто оплатит лечение.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виталина.

Я вам ответил на предыдущий вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Кто виноват кто оплатит лечение что делать.

В детском саду мальчик ударил девочку ледянкой по лицу ей наложили 4 шва кто виноват и кто должен оплотит лечение.

Мой ребёнок ударил другого ребёнка в детском саду по голове железным ведерком, теперь родители пострадавшего ребёнка просят меня оплатить консультацию невролога и если потребуется его лечение. Заведующая этого детского сада говорит что виноваты родители в том что плохо воспитывают. Скажите пожалуйста кто в этой ситуации виноват воспитатель за то что не досмотрел или родители. И кто будет оплачивать дальнейшее лечение если потребуется?

Мой ребёнок ударил другого ребёнка в детском саду по голове железным вед ерком, теперь меня родители пострадавшего ребёнка просят оплатить лечение и консультацию невролога. А заведующая детского сада говорит что виноваты родители, плохо воспитывают. Скажите пожалуйста кто в этой ситуации виноват воспитатель за то что не досмотрел или родители?

Арестовали вклад кредитный. Теперь не могу оплатить кредит по этому счету. Уже просрочка. Кто будет виноват в этом? По документам они виноваты.

Я являюсь из числа детей сирот. В декабре за свой счёт поехала на операцию. Вернувшись в свой город сдала все документы в бухгалтерию колледжа. Но они не знают имеют ли право оплатить лечение и проезд до места лечения. Так вот вопрос кто должен оплатить мое лечение и дорогу до места лечения?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дтп, не виноват. Кто оплатит потерю товарного вида?

Моя мама переходила дорогу в зоне между двумя пешеходными переходами. Её сбил автомобиль, в результате чего получен перелом большой берцовой кости справа, гематомы. Вопрос: кто виноват в сложившейся ситуации, кто понесет наказание, возможно ли обязать водителя оплатить расходы на лечение. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение