Меня сначала протестировали на алкотекторе pro-100, я подписал согласие с показаниями прибора, отказался от наркологии

• г. Нижний Ломов

Меня сначала протестировали на алкотекторе pro-100, я подписал согласие с показаниями прибора, отказался от наркологии, а только потом ошарашили, что допустимое 0.4.Короче, пользуясь моим незнанием, обманули.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 27.12 КоАП РФ допустимое содержание абсолютного этилового спирта в выдыхаемом воздухе 0,15 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха. Тот, кто Вам сказал, что допустимое 0,4 мг/л, скорее всего, ошибся.

Спросить
Пожаловаться

У меня забрали права. В протоколе написали, что запах алкоголя-да,покраснение кожи лица-да,неустойчивость положения-нет, нарушение речи-нет, поведение, не соответствующее обстановке-да,хотя я волосы на голове не рвал, в грудь себя не бил, об стенку головой не бился, Меня протестировали прибором алкотектор pro-100. Показало 0,747. Я подписал, что согласен с показаниями прибора и в наркологию не поеду, и тут меня ошарашили, сказав, что допустимое 0,4.Короче, пользуясь моим незнанием, обманули. Я не пью, кодирован, утром, приняв прописанные таблетки, заболело сердце и я выпил перед поездкой корвалол. Что мне делать, и могу ли я,наняв адвоката, вернуть права? Заранее благодарю!

Освидетельствование проведено на приборе Алкотектор PRO 100. Показания прибора были 2, 805. На сколько мне известно, согласно характеристике этого прибора, диапозон измерений от 0 до 2. Возможны ли такие показания прибора?

Освидетельствование на месте. Прибор алкотектор PRO-100 touch. Показания прибора 0,315 мг/л. Установлено состояние алкогольного опьянения. Есть два понятых. Моя подпись согласен. Сергей.

, а впротоколе об АПН и АКТЕ освидетельствования написал что проводилось исследование прибором АЛКОТЕКТОР PRO-100 №63457 НО ЭТО ДВА РАЗНЫХ ПРИБОРА.

В протоколе медицинского освидетельствования напечатана дата последней проверки прибора алкотектор pro-100 combi 02.03.2012 г., освидетельствование проводилось 06.07.2014 г. действительны ли показания прибора?

У меня вопрос, алкотектер PRO-100 показал 0,162 промилле, при допустимой 0,16. как суду доказать погрешность прибора если учесть, что она составляет 0,048 мг/л.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие установлены сроки проведения проверки (периодичность поверок) для анализатора концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе Алкотектор PRO-100? И если дата последней проверки прибора 15,12,2008, то действительны ли его показания на 08,08,2009?

Показание прибора 0,175 миллиграмма, прибор PRO-100, его погрешность 0,045. возможен ли возврат прав по новому законодательству? Изъяты в 2012 году.

Если я правильно понял показаний алкотектора (в моем случае PRO-100) достаточно для принятия решения судом. Получается алкотектор равносилен медицинскому освидетельствованию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение