Наркологический диспансер как узнать

• г. Самара

Я хотел узнать. Каким образом ставят на учёт в наркологический диспансер.

Ответы на вопрос (1):

Придти самому или милиция приведет

Спросить
Пожаловаться

Ставят ли на учет в наркологический деспансер после отказа от мед осв водителя.

В январе 2009 г. произошла реорганизация нашего лечебного учреждения, от психоневрологического диспансера отделилась наркологическая служба, организовался наркологический диспансер. От нашего диспансера ему были переданы все наркологические ставки. На период реорганизации врач нарколог находилась в декретном отпуске, чере 2 месяца после реорганизации она написала заявление на адм. отпуск до исполнения 3 летнего возраста ребенка. Как нам поступить, т.к. в связи с реорганизацией у нас нет врачебных наркологических ставкок, а у этого врача нет сертификата врача психиатра?

Мой сын был лишен прав за ДТП в пьяном виде. Скажите, после этого обязятельно ставят на учет в наркологический диспансер?

У меня были приводы в наркологический диспансер два раза, один в 2012 году (там наверное было сильное опьянение) и летом 2013 года (не сильное) Могу ли я получить права и обязательно ли ставят на учет при приводе в наркологический диспансер?

Можно ли по запросу суда в наркологический диспансер получить информацию о том, что ответчик обращался за наркологической помощью.

Как узнать поставили меня на учёт в наркологический диспансер после отравлениям алкоголем я попал в больницу в таксикологическое отделения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательно ли периодически посещать наркологический диспансер, чтобы в перспективе сняться с учёта? И снимут ли вообще когда-нибудь, при каких условиях?

Какими документами определяется порядок снятия с учета в наркологическом диспансере в РФ?

Ребенка 14 лет задержали в 2 часа ночи в состоянии легкого алкогольного опьянения. Какое наказание предусмотрено? Ставят ли на учет в отдел по делам несовершеннолетних и в наркологический диспансер?

В 2010 году меня задержали за наркотики, взяли анализ мочи он показал положительный. Как узнать они поставили меня на учет наркологический диспансер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение