Пенсия по выслуге лет зубным техникам

• г. Почеп

Я-зубной техник. Стаж работы 30 лет. положена ли мне пенсия по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, эта должность не предусмотрена Списком, утверждённым Постановлением Правительства РФ № 781 - 2002 года

Спросить
Пожаловаться

Медицинский зубной техник-стаж работы в сельской местности 25 лет. имею ли право на досрочную пенсию?

Положен ли мне пересчет пенсии по стажу работы. Я вышла на пенсию в 2004 году после выхода на пенсию отработала до 2014 года. Стаж работы 30 лет на крайнем севере и 40 лет трудового стажа и положена ли мне выплата ЕДВ за стаж работы на крайнем севере.

Входит ли второе медицинское образование в стаж по выслуге лет? Если первое - мед. училище: специальность зубной техник и второе тоже мед. училище специальность зубной врач?

Уменя стаж 36 лет в сельской местности в райбольнице выслуги нет, т к я зубной техник, пенсия 8 тыс, есть медаль за сельхозперепись, но мне отказывают в ветеранстве, что делать?

Я зубной техник и проработал 30 лет в одной и той же поликлиники планировав уйти на пеньсию как медработник через 30 лет но в пенсионном фонде мне отказали говоря что с 2004 года зубной техник не являеться медработником и соответственно мне не положено пеньсия, я планирую подавать в суд.

По военной пенсии

положена ли пенсия по выслуге лет

мне 45 выслуга военной службе 11,4 календарных а в льготном исчеслении 14,4 и 17 лет гражданского стажа.

Имеет ли право зубной техник в сельской местности на льготную пенсию за выслугу лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу задать вопрос касательно пенсиии за выслугу лет.

Проработала в Детском саду воспитателем 17 лет, с 2007 года работала преподавателем в детской школе исскуств 8 лет в этом году хотела оформить пенсию по выслуге-25 лет пед. стажа, но мне отказали. Положенна ли мне пения за выслугу?

Прошу разъяснить отсутствие в Постановлении Правительства РФ от 22 сентября 1999 г №1066 должности зубного техника на льготную пенсию по выслуге лет. В постановлении до 1999 г она была. Зубному технику не платят даже за выслугу лет. Почему? На данный момент стаж работы составляет 34 года.

Что означает термин "выслуга лет" для летного состава? Для выхода на пенсию по выслуге лет достаточно 25 лет ВЫСЛУГИ. Это общий стаж работы, который включает и спецстаж, где идет зачет выслуги год-за-два и обычный стаж год-за-год? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение