Скажите пожалуйста могу ли я работать официально одновременно на двух работах?

• г. Курган

Скажите пожалуйста могу ли я работать официально одновременно на двух работах?

Например как ИП, и скажем так подрабатывать вахтовым методом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Василий. Да можете. В трудовом кодексе есть статья 60.1 Работа по совместительству.

С Уважением, Милин Николай.

Спросить
Пожаловаться

И не забудте что, Подают налоговую декларацию:

физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица (индивидуальные предприниматели);

физические лица, получающие другие доходы, при получении которых не был удержан НДФЛ налоговыми агентами. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Вахтовый метод работы при беременности.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я, находясь в положении, продолжить работать вахтовым методом, если я сама этого хочу. Не смотря на беременность, мне удобно работать сутки через трое/четверо. Могу ли я, работая вахтовым методом, просить о сокращении рабочих часов в месяце? Работаю в военной части гражданским персоналом. Не военнослужащая.

Я официально работаю в организации, предложили подрабатывать в другой организации, но надо тоже оформиться официально. Могу ли я работать официально на двух работах по одной трудовой книжке?

Я работал официально по трудовой вахтовым методом в Питерской организации, но там перестали платить, на телефоны не отвечают. По приезду в свой город купил вторую трудовую и официально устроился, теперь получается что я работаю в двух местах официально. Можно ли работать по двум трудовым и какие за это последствия? С Питера все отчисления идут, проверил в пенсионном фонде. Заранее спасибо!

Или на одной работе по полной ставке, на другой за полставки?

Здравсвуйте! Подскажите пожалуйста можно ли работать официально на двух работах одновременно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста могу ли я имея прописку по Краснодарскому краю поехать работать вахтовым методом в другой регион России, например на север, нужно ли для этого делать там временную регистрации или что нибудь в этом роде?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли работать одновременно в двух организациях официально?

Работаю вахтовым методом на севере. Основная часть зарплаты выплачивается "вахтовыми". Оклад выплачивается боле-менее регулярно. На сколько можно задержать выплату "вахтовых", и входят ли они в понятие "зарплата"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение