Как удобнее разводиться через суд или через загс.

• г. Санкт-Петербург

Как удобнее разводиться через суд или через загс.

Ответы на вопрос (2):

Если детей нет и оба согласны на развод, то через ЗАГС.

Спросить
Пожаловаться

в дополнение

Если НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ детей нет быстрее развестись через ЗАГС (при условии, что оба супруга согласны).

Спросить
Пожаловаться

Муж со мной разводится. Общих детей нет. Требует непременно через ЗАГС, как будто боится разводится через суд. Почему мужчина, инициатор развода, боится разводиться через суд. Если через ЗАГС, то обещает денежное вознаграждение. Говорит, что сначала развод, потом деньги на счет. Как сделать так, чтобы он не обманул меня? Пойти в нотариальную контору и оформить дорогор? Это договор или соглашение? КАкой это договор? О чем? Я должна нанять адвоката и приходить с ним на подписание этого договора/соглашения?

Я подала в суд на развод с мужем с февраля месяца не живем не работает издевался над ребенкам со вм естных детей нет, суд сказал что нужно доказать он не хочет разводится через загс. Он и правда не хочет разводится через загс. Как доказать что он не хочет разводится через загс суду.

Через что разводиться с мужем если ребенку 10 месяцев, загс или суд, и как вобще писать иск. заявления.

И через какую организацию разводится, если есть маленький ребенок, через ЗАГС или через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала в суд на развод. Муж согласился идти в ЗАГСе разводиться. В суде назначено заседание. Могу ли я отказаться от иска с формулировкой что мы разведемся через ЗАГС? Закроют ли дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение