Я потерял сберегательную книжку. СБЕРБАНКА. НА ЕЁ ПЕРЕЧИСЛЯЛАСЬ ЗАРПЛАТА. КАК ВОССТАНОВИТЬ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЭТО ЗАЙМЁТ.

• г. Ясный

Я потерял сберегательную книжку. СБЕРБАНКА. НА ЕЁ ПЕРЕЧЕСЛЯЛАСЬ ЗАРПЛАТА. КАК ВОСТОНОВИТЬ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЭТО ЗАЙМЁТ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим, обратитесь в отделение сбербанка, где Вы открывали сберкнижку. Напишите соответствующее заявление и Вам оформят новую книжку.

Спросить
Пожаловаться

Я потерял сберегательную книжку. СБЕРБАНКА. НА ЕЁ ПЕРЕЧЕСЛЯЛАСЬ ЗАРПЛАТА. КАК ВОСТОНОВИТЬ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЭТО ЗАЙМЁТ.ОСТАНУТСЯ ЛИ ДЕНЬГИ НА КИНИЖКЕ, ПОСЛЕ ВОСТАНОВЛЕНИЯ?

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПОСИБО!

Можно ли при отсутствии архива взять для начисления пенсии данные о зарплате из архива банка, т. к. зарплата перечислялась на сберегательную книжку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю официально в филиале, зарплату получаю на сберегательную книжку, могут ли без моего разрешения начислять зарплату на пластиковую карту сбербанка?

Я потеряла свою сберегательную книжку, открытую в 1985 году, хотела восстановить, но сберкассы по адресу, где была открыта книжка, не работает. Возможно ли восстановить эту книжку. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение