Посоветуйте мне самого хорошего адвоката который ведет наследственные дела, чтобы отсудить свою долю квартиры в Москве.

• г. Самара

Посоветуйте мне самого хорошего адвоката который ведет наследственные дела, чтобы отсудить свою долю квартиры в Москве. C Уважением!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина!

Выбор преставителя для ведения дела в суде является Вашим субъективным мнением. Думаю Вам стоит изложить вашу ситуацию. После того как зарегистрированные юристы ознакомятся с Вашим делом дадут соответствующие рекомендации. Вам останется только выбрать)

С уважением Никашина Е.В.

Спросить
Пожаловаться

Ирина, мы советуем Вам воспользоваться услугами самарских наследственных адвокатов, которые работают и в Москве в т.ч. Их координаты по эл.почте при желании.

Спросить
Пожаловаться

Нужна помощь! Посоветуйте хорошего адвоката в Москве! Дело серьезное! Нужен адвокат специализирующийся на семейном праве. Лишение родительских прав. Ситуация, повторюсь, серьезная и ужасная.

Посоветуйте в г. Москве хорошего нотариуса по наследственным делам (с участием наследников - несовершеннолетних). Одна из наследуемых квартир куплена с участием мат. капитала, доли не выделены. Во второй квартире 2/3 квартиры принадлежат родителям умершего. Нужен опытный нотариус, способный предложить оптимальное решение и проконсультировать. Заранее спасибо!

Посоветуйте хорошего адвоката в Ташкенте по уголовным делам, который сможет действительно вытащить человека из тюрьмы. Дело весит между судом и прокуратурой.

Посоветуйте хорошего адвоката! Дело серьезное! Нужен адвокат специализирующийся на семейном праве. Лишение родительских прав. Ситуация, повторюсь, серьезная и ужасная.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Посоветуйте хорошего адвоката в москве, сын 20 лет сейчас проходит по этой статье что можно сделать, чтобы переквалифицировать на хранение.

Скажите пожалуйста, как узнать нотариуса в Москве, который ведет наследственное дело по адресу: Москва, Новотушинский проезд, д.6, корп.1. Фамилия наследодателя на букву "Ч"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение