Куда лучше обратится, чтобы найти хорошего адвоката по наследственным делам и избежать аферистов.

• г. Омск

Куда лучше обратится, чтобы найти хорошего адвоката по наследственным делам и избежать аферистов.

Ответы на вопрос (2):

В каждом регионе все адвокаты объединены в Адвокатскую палату региона. Можете там проконсультироваться, кто из адвокатов занимается таким делами.

Куда лучше обратится, чтобы найти хорошего адвоката по наследственным делам и избежать аферистов.

Вам надо обратиться в адвокатскую палату Омской области.

Президент Адвокатской палаты Омской области – адвокат Матыцина Нина Семеновна.

Еженедельный прием граждан по вторникам с 14.00 до 16.00 часов. Запись по телефону +7 (3812) 56-91-40

Вице-президент Адвокатской палаты Омской области - адвокат Хайкин Вадим Юзефович.

Еженедельный прием граждан по понедельникам с 15.00 до 18.00 часов. Запись по телефонам: +7 (3812) 56-30-78; +7 (3812) 56-91-40

Адрес: г. Омск, ул. Лермонтова, дом 127, корпус 1, офис 3

Телефон: +7 (3812) 56-91-40, e-mail: a_palata@mail.ru

Главный бухгалтер - Теплова Евгения Григорьевна, телефон +7 (3812) 56-91-40

Консультант по правовым вопросам и кадрам, секретарь Совета АПОО - Кутилова Наталья Викторовна,

телефон +7 (3812) 56-91-40

Консультант по правовым вопросам, секретарь Квалификационной комиссии АПОО - Ульяшина Мария Алексеевна, телефон +7 (3812) 56-91-40

Делопроизводитель - Грекова Ольга Евгеньевна, телефон +7 (3812) 56-91-40