Смогу ли я прописать своих родственников на подаренную мне долю квартиры (1/6), без согласия других собственников? Спасибо.

• г. Москва

Смогу ли я прописать своих родственников на подаренную мне долю квартиры (1/6), без согласия других собственников? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только несовершеннолетнего ребенка.

Спросить
Пожаловаться

, без согласия остальных собственников квартиры? Спасибо.

Я хочу прописать к себе супругу не выпрашивая согласия остальных 4-х прописаных в квартире родственников. Не все согласны. Возможен ли следующий порядок действий? Мы приватизируем квартиру с согласия всех там прописаных. В равных долях. Далее я разделяю свою 1/5 доли на две равные части. Без согласия других собственнкиов. Оформляю дарение этой части доли в пользу супруги. Без согласия других собственнкиов. Супруга прописывается на эту 1/10 подаренную мной долю как собственница. Без согласия других собственников. Могут ли быть препятствия со стороны каких-нибудь местных органов для вышеперечисленных действий? Спасибо.

Я являюсь долевым собственником в приватизированной квартире (доля 1/4). Могу ли я прописать в квартиру свою жену без согласия других собственников? В ЕИРЦ утверждают, что согласие обязательно.

Квартира приватизирована по долям. Доля подарена женой мужу. Может ли муж зарегистрироваться постоянно на подаренную долю без согласия других собственников?

Скажите пожалуйста, 1-комнатная квартира в долевой собственности 1/4 на 4 человека. Прописаны двое.

1. Каждый из четырех собственников может без согласия остальных собственников прописать еще своих близких родствеников на свою долю или продать свои доли без согласия остальных. Можно ли прописать посторонних на свою долю без согласия остальных собственников?

2. Как можно обезопасить себя от вышеуказанных действий.

С уважением,

Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста можно новорождённого ребёнка без согласия других собственников квартиры на свою долю в приватизированной квартире прописать? Спасибо.

При этом люди, которые хотят совершить обмен находятся в родственном отношении. Но человек, который в результате обмена станет собственником доли в приватизированной квартире не является родственником другим собственникам. Большое спасибо за внимание.

Можно ли продать 2 доли в двухкомнатной квартире, если она в собственности в равных 3-х долях. Хозяин одной доли не дает согласие на продажу всей квартиры, вселил своих родственников без согласия других собственников и мы (собственники) не можем попасть даже в квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение