Сколько будет стоить документ на отказ на наследство? И куда обращаться?

• г. Долгопрудный

Сколько будет стоить документ на отказ на наследство? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Подпись на заявлении об отказе от наследства должна быть удостоверена любым нотариусом. Данное заявление необходимо направить нотариусу по месту открытия наследства (месту жительства умершего) в теч. 6 мес. со дня смерти. Гос. пошлина =100руб + тех. работа за набор текста заявления.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Дедушка два месяца назад. Проживал в республике Крым. я внук и две его дочери (мои тети) планируем вступить в наследство. Супруга дедушки делает отказ от наследства.

Наследство - частный дом в селе.

Сколько будут стоить услуги нотариус примерно и какие документы нужны для этого. И в целом сколько это будет стоить?

Все наследники граждане Украины.

Умер дедушка два месяца назад. Проживал в республике Крым. я внук и две его дочери (мои тети) планируем вступить в наследство. Супруга дедушки делает отказ от наследства.

Наследство - частный дом в селе.

Сколько будут стоить услуги нотариус примерно и какие документы нужны для этого. И в целом сколько это будет стоить?

Все наследники граждане Украины.

Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вступил в права наследства, но не являюсь собственником частного дома, какие документы нужны, куда нужно обращаться, и сколько будут стоить эти услуги? Спасибо за ответ.

Сколько будет стоить отказ от наследства у нотариуса в Г. Новосибирске. И какие еще документы нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение