Наследственный процесс в Крыму - отказ супруги и стоимость услуг нотариуса

• г. Запорожье

Дедушка два месяца назад. Проживал в республике Крым. я внук и две его дочери (мои тети) планируем вступить в наследство. Супруга дедушки делает отказ от наследства.

Наследство - частный дом в селе.

Сколько будут стоить услуги нотариус примерно и какие документы нужны для этого. И в целом сколько это будет стоить?

Все наследники граждане Украины.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Антон

Обращайтесь к нотариусу по месту открытия наследства, подавайте заявление о принятии наследства, свидетельство отсмеяться и документы подтверждающие родство с наследодателем, у нотариуса узнаете и размер госпошлины и другие условия.

Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте Антон. Расценки нужно узнавать непосредственно у нотариуса, мы такой информацией не владеем, Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства.