Я гражданин Киргизии как мне заключить договор с работодателем и налоги кто будет платить?

• г. Самара

Я гражданин Киргизии как мне заключить договор с работодателем и налоги кто будет платить?

Ответы на вопрос (2):

Договор можно закелючить только при наличии патента. За патент платите вы, все остальные налоги - работодатель.

Спросить
Пожаловаться

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Киргизии мне 20 лет я, хочу устроиться на работу кондитером. С работодателем разговаривал о налоге как и сколько надо будет платить. Он мне посчитал с 4000 рублей з/п оказывается нужно будет платить 1700 это правда? На сколько я знаю 10% от заработной платы нужно будет платить если, моя з/п будет к примеру 50000 рублей то я буду платить 5000 не так ли? Они меня обманывают? И не они ли должны платить налоги за меня ведь они же работодатели? И еще вопрос-Каким образом можно заключить трудовой договор чтобы можно было подать в суд если работодатель перестанет платить з/п работнику?

Здравтсвуйте, Как работает Агентсткий договор? Если заключать работников по аг. договору, как платить налог? Как отчитываться? И платит кто? работник или работодатель? Заранее спасибо.

Гражданин Кигризии. Есть Паспорт, разрешение на временное проживание, ИНН, СНИЛС. могу ли заключить с работодателем договор ГПХ и имея ег она руках пойти получать разрешение на работу?

Помогите разобраться, пожалуйста. У нас организация ООО собирается заключить договор ГПХ с гражданином Узбекистана. Как будет осуществляться налогообложение по этому договору. Кто должен платить налоги ООО или физ. лицо?

Могут ли физические лица между собой заключать трудовой договор и надо ли будет платить налоги после выполнения работы и кто будет налоги платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, получила патент на физ лицо, какой договор лучше заключить с работодателем? Какие налоги платить?

Можно ли заключить беспроцентный договор займа между юрлицом и одним из учредителем, он же директор. Будет ли кто то платить налоги по окончанию договора. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение