У меня 3-4-5-6 кредитов микрозаймов, я сотрудник полиции не успеваю их оплачивать, мокнуть ли меня уволить и по какой статье.

• г. Махачкала

У меня 3-4-5-6 кредитов микрозаймов, я сотрудник полиции не успеваю их оплачивать, мокнуть ли меня уволить и по какой статье.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте главу 12 Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 05.10.2015) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016).

Уволить за наличие кредитов - не могут. Также как и наличие кредитов, не спасет вас от увольнения.