Возможно ли уволиться по собственному желанию после нарушения правил сотрудниками ГАИ, будучи сотрудником МВД

• г. Нижний Тагил

Я сотрудник Мвд, меня остановили сотрудники Гаи пьяным за рулем, прошел мед. освидетельствование, хотят уволить по статье 82, за совершение поступка, порочащего честь и достоинство сотрудника полиции, возможно ли уволиться по собственному желанию, если я отправил рапорт об увольнении по почте через 3 дня после случившегося?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Решайте уже с руководством.