Возможно ли уволиться по собственному желанию после нарушения правил сотрудниками ГАИ, будучи сотрудником МВД

• г. Нижний Тагил

Я сотрудник Мвд, меня остановили сотрудники Гаи пьяным за рулем, прошел мед. освидетельствование, хотят уволить по статье 82, за совершение поступка, порочащего честь и достоинство сотрудника полиции, возможно ли уволиться по собственному желанию, если я отправил рапорт об увольнении по почте через 3 дня после случившегося?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Решайте уже с руководством.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь сотрудником полиции. Находясь в отпуске меня остановили на автомобиле в состоянии алкогольного опьянения (остаточные) не конфликтовал, прошел мед. освидетельствование, нахожусь до сих пор в отпуске. Назначена служебная проверка, хотят уволить за совершение проступка порочащего честь и достоинство сотрудника. Могу ли я уволиться по собственному желанию?

Могут ли уволить сотрудника полиции со службы за совершение проступка порочещего честь и достоинство сотрудника полиции если сотрудник находится на больничном.

Я сотрудник полиции, меня поймали сотрудники гаи за рулём без прав, трезвая была! На работе хотят уволить за поступок порочащий честь и достоинство. Возможно ли это?

Уволен из полиции по статье За совершение поступка порочащего честь и достоинство сотрудника ОВД, можно-ли восстановиться в ФСКН?

Возможно ли восстановление в полицию если уволили по ст. Совершение поступка порочащего честь и достоинство сотрудника ОВД мотив статья 12.8 часть 2 КоАП РФ?

Уволен из полиции по статье За совершение поступка порочащего честь и достоинство сотрудника ОВД, пенсия МВД есть, примут ли на работу не аттестованным работником в ФСКН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос о проступке порочащем честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел.

Что является основанием для увольнения сотрудника?

Сам факт совершения поступка либо привлечение к административной ответственности за данный проступок?

Например если сотрудник попался пьяный за рулем, а в суде отыграл в свою сторону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение