Процедура оформления доверенности для оформления квартиры и приватизации в сизо - необходимы документы и помощь нотариуса или юриста?

• г. Воркута

Как получить от него доверенность для оформления квартиры на его имя и на приватизацию, если он находиться в сизо, какие документы нужны? Нужен ли нотариус или юрист сизо? Кто мне больше поможет?

Ответы на вопрос (2):

нотариус не нужен. Доверенность может заверить начальник СИЗО.

Здравствуйте! доверенность может заверить начальник СИЗО