Купил машину, приехал ставить на учет, оказалось вин на кузове сходится, а табличка нет, отказ в регистрации, что делать?

• г. Вологда

Купил машину, приехал ставить на учет, оказалось вин на кузове сходится, а табличка нет, отказ в регистрации, что делать?

Ответы на вопрос (1):

расторгайте договор купли -продажи и возвращайте свои деньги