Как доказать, что табличка на кузове моей Тойоты Прадо и смогу ли ее зарегистрировать без маркировки?

• г. Томск

Купил тойоту прадо табличка отделена от кузова на кузове больше нет маркировки смогу ли доказать что табличка от этого кузова и вообще ну учет автомобиль встанет или нет. в документах указано что кузов без номера.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД.