Куда обратиться, если вам нужна путевка в сад для ребенка, но все сады в районе заняты и новый сад откроется только в сентябре?

• г. Хабаровск

Ребенку в мае исполняется 3 года. В управлении образования предоставляют путевку в сад, который находится еще в процессе строительства и планово будет сдаваться в сентябре. Ждать до сентября возможности не имею. Другие сады в районе заняты преимущественно льготными категориями граждан. Что посоветуете, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу в департамент образования