Отказ от включения стоимости обучения в доход семьи - как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Ранее я получал субсидию на оплату ЖКУ. Состав семьи: я-пенсионер, моя жена-пенсионер, моя дочь с 2-мя детьми, один из которых в возрасте до 3-х лет, поэтому дочь не работает. Ранее при назначении субсидии в совокупном доходе семьи учитывалась зарплата мужа моей дочери в соотношении 3/4, так как он по моему адресу не прописан. В настоящее время мой зять не работает, так как учится в США по программе MBA на 2 года, Справку из университета с переводом и наториально заверенную об очной форме обучения, я предоставил. В отделе субсидий у меня запросили заявление с указанием стоимости обучения, чтобы включить указанную сумму в доход семьи иначе в субсидии будет отказано. Я отказался это сделать, написал им письмо с просьбой письменно указать мне причину отказа, так как расходы, которые несет семья на обучение, не могут считаться ее доходами и ни как не улучшают ее финансовое благополучие. Что посоветуйте делать?

Ответы на вопрос (1):

Решение о выделении субсидии принимает соц защита - гос.орган, за которым надзирает прокуратура. Жалуйтесь, Вы в этой ситуации правы.