Вопрос о возможности получения справки о смене фамилии по первому браку из ЗАГСа Воронежа по почте

• г. Сатка

Мы из Луганска переехали в Челябинскую область, ждем рвп, для гражданства нужна справка о смене фамилии по первому браку. Первый брак был зарегистрирован в Воронеже. Возможно ли получить справку ЗАГСа сделав запрос по почте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да