Как получить справку о заключении первого брака для оформления материнского капитала, если место заключения брака отличается от места проживания?

• г. Воронеж

В списке документов для оформления мат. капитала значится справка о заключении первого брака. Дело в том, что первый брак был заключен в с.Репьевка Воронежской области, а проживаю на данный момент в Воронеже. Поехать туда нет возможности, т.к. 2 маленьких детей. Могу ли я эту справку получить в загсе Воронежа.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете направить в ЗАГС заявление о выдаче справки.

Здравствуйте.Да,можете.