Долг продали коллекторам, договора и бумаги о расторжении нет, что делать?

• г. Пермь

Мой якобы долг продали коллекторам. А по бумагам я не чего не должен сейчас с меня требуют сумму и дали срок что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если Вы ничего не должны - подавайте заявление в полицию по факту вымогательства

Если вы никому ничего не должны, если у вас имеются документы, подтверждающие исполнение ваших кредитных обязательств в полном объеме, то смело посылайте коллекторов......в суд. А если будут угрожать, вымогать то обращайтесь в полицию, либо в прокуратуру.

не платите, если считаете требования неправомерными

пусть обращаются в суд и документально доказывают обоснованность своих претензий