Какие документы проверяет Роспотребнадзор для автомобильной курицы гриль - подготовка пищи на колесах

• г. Казань

У нас имеется автомобиль на котором мы готовим все различные блюда в основном курица гриль. Какие документы в нашем случае проверяет Роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, данная консультация носит коммерческий характер. (вопрос ведения бизнеса).