Я заплатил с опозданием штраф за разведение костра летом в пойме. Мне прислали штраф вдвойне больше. Правомерно ли.

• г. Волгоград

Я заплатил с опозданием штраф за разведение костра летом в пойме. Мне прислали штраф вдвойне больше. Правомерно ли.

Ответы на вопрос (4):

если не оплатили в срок, штраф налагается в двойном размере. всё правомерно :)

Доплатите 4 тысячи, и все.

Я заплатил с опозданием штраф за разведение костра летом в пойме.

мне прислали штраф вдвойне больше. правомерно ли? Ваш юрист ответил,что правомерно. Какое наказание ожидает если я не буду оплачивать уже двойной административный штраф. я оплатила первый штраф 4тыс. второй выписали 8тыс.

Я заплатил с опозданием штраф за разведение костра летом в пойме.

мне прислали штраф вдвойне больше. правомерно ли? Ваш юрист ответил,что правомерно. Какое наказание ожидает если я не буду оплачивать уже двойной административный штраф. я оплатила первый штраф 4тыс. второй выписали 8тыс.