Скажите, может ли попасть под амнистию 2010 г.статья 111 часть 1.Человеку дали 3 года, он должен освободиться в сентябре 2010 г.

• г. Вязники

Скажите, пожалуйста, может ли попасть под амнистию 2010 г. статья 111 часть 1.Человеку дали 3 года, он должен освободиться в сентябре 2010 г., возможно ли такое, что его освободят по амнистии? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Елена! По остаточному сроку может попасть под акт амнистии.

Проект документа пока не утвержден.

не подпадает под амнистию, статья тяжкая