Отказ в переводе земли из сельхоз в лпх из-за близости газовой трубы - что предпринять, если нарушено расстояние в 100 метров?

• г. Москва

Мы подавали документы на перевод земли из сельхоз в лпх, нам отказали в свези с тем что проходит рядом газовая труба, в связи с постановление она должна быть от участка в 100 метрах, приезжал геодезист по мерил, у нас в 110, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Оспорьте письменный отказ в судебном порядке.