Можно ли обменять куртку на нужный размер по сниженной стоимости, если заказ был сделан до распродажи?

• г. Рязань

Сделал заказ куртки через интернет-магазин, но размер оказался неподходящим. На данный момент на сайте магазина, стоимость данной куртки снижена на условиях распродажи. Могу ли я обменять куртку на нужный мне размер уже по сниженной (текущей) стоимости, или обмен производится на условиях фактической стоимости на момент первого заказа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обмен - по стоимости заказа

УДАЧИ ВАМ