Муж забрал нотариальное заявление о выезде сына за границу, я гражданка Белоруссии, хочу развестись.

• г. Москва

Муж забрал нотариальное заявление о выезде сына за границу, я гражданка Белорусии, хочу развестись.

Ответы на вопрос (2):

И в чем вопрос?

Ребёнок за границу может выехать с любым из родителей. Доверенность не нужна. Если хотите - разводитесь. Ваше право.