Как сохранить свою зарплату при аресте карты сбербанка из-за задолженности по кредитам?

• г. Курган

Я устраиваюсь на работу, зарплату будут перечислять на карту сбербанка, но ранее карта была арестована или банком или приставами в счёт неуплаты 2-х кредитов, по 1-задолженность 30000, по 2-50000, что сейчас мне делать чтобы всю зарплату не снимали, зарплата всего 7000. можно ли договориться с банком?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать приставу справку о том, что счёт зарплатный, арест должны снять