Может ли Сбербанк забрать всю зарплату без взимания процента при наличии задолженности?

• г. Тверь

У меня задолженность в сбербанке, я устроился на работу и мне выдали карту сбербанка, но зарплата не пришла, её с карты забрал сбербанк. Может ли сбербанк забрать всю зарплату? Или он должен взять какой то процент?

Ответы на вопрос (1):

С заработной платы не может быть удержано более 50 процентов, иначе чем по решению суда, на основании исполнительного листа.

Пишите в банк заявление о рассмотрении факта снятия полностью вашей зарплаты с карты. Так же можете написать заявление вашему работодателю о том, чтобы не перечисляли деньги на карту !!!! Вы имеет на это полное право и вам не могут отказать в этом.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа кредит в сбербанке и зарплатная карта сбербанка, он сначало платил во время потом потерял работу и не мог платить. Сейчас он устрился на другую и зарплату там переводят на зарплатную карту сбербанка. Скажите пожалуйста может ли сбербанк снимать всю зарплату в сщет кредита или могут какой-то процент?

На карту сбербанка пришла зарплата... И сбербанк снял всю зарплату, 100%,с карты в счёт погашения просроченной задолжности по своей кредитной карты. Имеет ли на это сбербанк право? Спасибо.

У меня такая ситуация устроился на работу работодатель переводит заработную плату на карты сбербанка а у меня имеется задолжность по кредиту в сбербанке причем пришло письмо от судебных приставов в счет погашения кредита, выдаст ли мне сбербанк дибетовую карту? И орестуют ли мою зарплату вообщем.

У меня есть кредит в сбербанке и зарплату я буду получать на карту сбербанка может ли сбербанк снимать всю зарплату.

Имеется задолженность по кредитной карте Сбербанка. Я на пенсии и устроилась работать, где зарплату переводят на карту Сбербанка, какую часть зарплаты имеют право снять с моей карты Сбербанк, без решения суда?

Есть зарплата карта сбербанка также есть карта кредитная сбера с зарплатой карты сбербанк снимает все начисление, если заблокировать карту зарплату сможет ли сбер снять деньги.

У меня мошенники сняли деньги с кредитной карты Сбербанка идёт следствие. Капают проценты. Сейчас я устроилась на работу и мне выдали зарплатную карту Сбербанка. Могут с меня снять зарплату Сбербанк в счёт погашения процентов по карте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроился на работу, зарплату перечисляют на карту сбербанка, а у меня в сбербанке кредитная карта, и теперь сбербанк снимает всю зарплату в счёт погашения кредита, имеют ли они право, Спасибо.

Я на работе получала зарплату на карту Бинбанка. Теперь бухгалтерия оформила на меня карту Сбербанка и принуждает меня получать зарплату через Сбербанк. Меня это не устраивает, в связи с тем, что у меня задолженность по кредиту в Сбербанке и банк снимает все денежные средства со счетов в Сбербанке. Я писала заявление в свою бухгалтерию с просьбой оставить зарплату на карте Бинбанка. Но бухгалтерия оформила на меня карту Сбербанка. И что будет, если я не пойду получать карту Сбербанка? Спасибо.

У меня есть кредитная карта в сбербанке зарплату я получаю на карту сбербанка появились просрочки по этой карте суда не было но сбербанк загнал мою карту в минус чек с банкомата не показывает что на карте минус только на экране банкомата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение