После замены тазобедренного сустава - как получить группу инвалидности, если не могу ходить без трости, а до пенсии остался год?

• г. Шарья

После замены тазобедренного сустава прошло 7 месяцев ходить без трости не могу в этом случае дают или нет группу до пенсии остался год.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос об установлении инвалидности решает МСЭ.

Обычно после замены наступает улучшение функции сустава и группу не дают.