Изменения в группе инвалидности при диагнозе хондробластома тазобедренного сустава

• г. Белгород

Скажите положенали группа инвалидности при деагнозе ходндрабластома тазабедреного сустава. Была инвалидом детства, потом давали на год группы в течение Четырех лет, а потом и вовсе сняли. И через восеть лет востановили еще на два года группу 3 и сказали не замениш сустав тазабедриный снимим вообще группу и что я, в течении года заменила и после 7 месяцев как заменила сустав сняли группу.

Ответы на вопрос (2):

Это медицинский вопрос, а не юридический. Если Вам заменили сустав, то оснований нет для инвалидности. В любом случае это не юристы решают, а врачи-эксперты МСЭ. Если не согласны с решением, то обжалуйте его в вышестоящей МСЭ.

Спросить
Пожаловаться

Доброго Вам времени суток. Вас просто видимо Судя по всему таким образом обманули. К тому же вам специально не дали 5 летнюю инвалидность, поскольку потом рассматривается вопрос о бессрочной. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Скажите положенали группа инвалидности при деагнозе ходндрабластома тазабедреного сустава. Была инвалидом детства, потом давали на год группы в течение Четырех лет, а потом и вовсе сняли. И через восеть лет востановили еще на два года группу 3 и сказали не замениш сустав тазабедриный снимим вообще группу и что я, в течении года заменила и они сняли. И нечего не изменилос с заменой боль таже и хромота не куда не ушла...

3 группа была дана в 1997 году по заболеваю сердца. В 2005 году была дана пожизненно. В 2014 году была дана 2 группа по болезни тазобедренного сустава. Была сделан операция в 2015 году. Сустав заменили. В сентябре 2015 года сняли вторую группу по суставу и постоянную (пожизненную) по заболеванию сердца. Имеют ли право на снятие пожизненной группы инвалидности?

В нашем детском саду 3 группы детей 3-4 лет. Наша группа была сформирована на год раньше остальных - с 2 х лет. Сначала мы были год в одной группе. Потом нас всех перевели в другую группу к другим воспитателям. И соответственно набрали ещё 2 группы наших ровесников. В этом году из трёх групп детей отбирают в логопедическую группу. А из этих трёх групп сделают две путём расформирования одной группы. Какая группа будет расформирована мы узнаём в мае. Мой ребёнок очень тяжело перенёс адаптацию. Можно ли каждый год перекидывать в разные группы? Как защитить нашу группу от этого? Все-таки наши дети уже два года вместе, а в тех группах только год. Есть ли приоритеты? Какими законами это регулируется?

3 года назад была травма обеих ног и компрессионный перелом 2 позвонков. Через год дали 3 группу. В прошлом году заменил 2 голеностопных сустава. Не прошло и года после операции сняли инвалидность. Могут ли?

Маме сняли группу инвалидности т.к. коленный сустав на одной ноге был заменён в прошлом году, но при этом специалистами федеральной клиники было рекомендовано заменить и на второй ноге через год. как известно сам сустав не восстановиться, к тому же уже повреждены и тазобедренные суставы, и суставы рук. возможно ли восстановить группу?

С рождения до 18 лет была инвалидом детства потом 2 года инвалидом 3 группы при очередной перекомиссии в другом регионе группу сняли при этом что отсутствует плечевой сустав как функциональная единица укорочение левой руки на 6 см и ограничены движения. Как можно оспорить и законно ли снятие группы непрерывной 20 лет?

Скажите мне пожалуста я была инвалидом детсва у меня врожденый дцп ссначала была инвалидом второй группы потом через год с меня сняли вторую группу дали третью потом сняли и третью группу могу ли снова востановить инвалидность дело еще в том что в полекниники потеряли мою карточку в которой было потверждение что я действительно была инвалидом дества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с рождения была инвалидом детства: врожденный вывих тазобедренного сустава. При освидетельствовании в 18 лет дали 3 группу. Это было в 2003 году. Потом проходила МСЭ каждый год. С 2007 года перестала ходить на МСЭ и с группы меня автоматически сняли. Вопрос: могут ли мне восстановить группу? Обязательно ли ложиться в стационар перед МСЭ (у меня годовалый ребенок)?

Моему сыну 3 года назад была сделана операция по замене тазобедренного сустава, дали группу инвалидности, через год 2, а в этом году говоря что вообще снимут инвалидность. У меня вопрос, разве сустав вырастит новый если его заменили на искуственный? Я так понимаю НЕ инвалидами должны быть здоровые люди.

Я инвалид с детства (вывих тазобедренного сустава), у меня 3 группа инвалидности, сегодня сняли группу, что делать? Могу ли я восстановить группу и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение