Изменения в группе инвалидности при диагнозе хондробластома тазобедренного сустава

• г. Белгород

Скажите положенали группа инвалидности при деагнозе ходндрабластома тазабедреного сустава. Была инвалидом детства, потом давали на год группы в течение Четырех лет, а потом и вовсе сняли. И через восеть лет востановили еще на два года группу 3 и сказали не замениш сустав тазабедриный снимим вообще группу и что я, в течении года заменила и после 7 месяцев как заменила сустав сняли группу.

Ответы на вопрос (2):

Это медицинский вопрос, а не юридический. Если Вам заменили сустав, то оснований нет для инвалидности. В любом случае это не юристы решают, а врачи-эксперты МСЭ. Если не согласны с решением, то обжалуйте его в вышестоящей МСЭ.

Доброго Вам времени суток. Вас просто видимо Судя по всему таким образом обманули. К тому же вам специально не дали 5 летнюю инвалидность, поскольку потом рассматривается вопрос о бессрочной. Удачи вам и всего наилучшего.