Возможно ли освобождение инвалида 2 группы от уплаты алиментов в случае развода?

• г. Пушкино

Мой сын инвалид 2 группы нерабочей, получает социальную пенсию, после развода жена подала на алименты. Может ли он рассчитывать на освобождение от уплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, не может. От уплаты алиментов вообще никто не освобождается. Будет платить с пенсии