Вопросы отчисления из института за неоплату обучения и уведомления студента

• г. Черкесск

Поступила в институт на заочное отделение, т.к. живу в другом городе, после получения письма о начале сейссии, сдала её. В конце года ни письма ничего не приходило, купать трубку не брала. К началу нового учебного года я родила малыша, короче говоря времени не было ездить разбираться. Получается за второй учебный год не оплачено. Меня могут отчислить? И вообще при отчислении оповещают или нет?

Ответы на вопрос (5):

Возможно, Вы уже отчислены. Позвоните в ВУЗ, выясните.

А при отчислении оповещают или нет?

Здравствуйте! Могут и не оповещать.

А восстановиться можно будет?

Можно в течении пяти лет.