Из-за имеющегося долга по коммунальным платежам мне отказали в оформлении льготы по коммунальным платежам многодетной семье.

• г. Кормиловка

Из-за имеющегося долга по коммунальным платежам мне отказали в оформлении льготы по коммунальным платежам многодетной семье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! просите письменный отказ, вы вправе обжаловать его в суд

Нет, Вам отказали неправомерно, требуйте отказ в письменной форме. Если откажут обращайтесь в суд