Скажите сколько квадратных метров должно приходиться на человека в городе Североморск мурманской области.

• г. Североморск

Скажите сколько квадратных метров должно приходиться на человека в городе Североморск мурманской области.

Ответы на вопрос (2):

Согласно решения Совета депутатов ЗАТО г. Североморск от 27 февраля 2006 года № 123 применительно к данному территориальному образованию установлена учетная норма площади жилого помещения равная 12 и менее квадратных метров общей площади жилого помещения на одного члена семьи

12 м2 и менее на человека