Как убрать отца из свидетельства о рождении, если он не живет со мной после свадьбы и я беременна?

• г. Рыбинск

Замуж вышла беременной, муж мой со мной после свадьбы не стал жить, через 4 месяца рожать. Как мне сделать, чтобы был прочерк в свидетельстве о рождении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак не сделать. Отцом ребенка будет записан ваш муж. Если не он является биологическим отцом, это нужно устанавливать в судебном порядкею