Нашей дочери 9 мес. и на мужа оформлена ссуда., может ли предоставляется отсрочка от армии.

• г. Лодейное Поле

Нашей дочери 9 мес. и на мужа оформленна ссуда., может ли предоставлятся отсрочка от армии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! К сожалению, при указанных условиях отсрочка не предоставляется. Отсрочка могла бы быть предоставлена в случае, если бы у Вашего мужа был бы ещё хотя бы один ребенок, или если бы у Вашего мужа был ребенок-инвалид в возрасте до трех лет (чего, искренне надеюсь, в Вашем случае нет), или если бы Вы были беременны, и срок беременности составлял бы не менее 26 недель. Таковы основания отсрочки от армии, связанные с наличием детей. Оформление ссуды никаким образом не влияет на вопрос отсрочки.